Modulo WDM

  • WDM PON GPON XGPON NGPON2 OTDR

    WDM PON GPON XGPON NGPON2 OTDR

    Il modulo di rete ottica passiva multiplex a divisione di lunghezza d'onda è progettato per applicazioni GPON / XGPON / NGPON2. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera sul canale 1310nm / 1490nm / 1550nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Design compatto ● Elevata affidabilità e stabilità ● Ampia temperatura di funzionamento: da -5 ℃ a 75 ℃ ● Conformità Telcordia GR-1209-CORE ● Conformità Telcordia GR-1221-CORE Applicazioni CWDM System PON Networ ...
  • FWDM Componet

    Componet FWDM

    Questi componenti FWDM utilizzano una tecnologia avanzata di filtri di interferenza a film sottile per separare o combinare segnali ottici specifici. Con ampia larghezza di banda, bassa perdita di inserzione, alto isolamento e bassa perdita dipendente dalla temperatura, sono ideali per l'uso in applicazioni di amplificazione ottica, CATV e FTTH. Caratteristiche ● Ampia larghezza di banda ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento del canale ● Eccezionale affidabilità e stabilità Applicazioni l Amplificatori ottici l Specifiche CATV Articolo Unità Parametri Note Pa ...
  • 1310/1490/1550FWDM Component

    Componente 1310/1490 / 1550FWDM

    Caratteristiche ● Ampia larghezza di banda ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento del canale ● Eccezionale affidabilità e stabilità Applicazioni ● Amplificatori ottici ● Specifiche CATV Articolo Unità Parametri Pass Port (CP) Lunghezza d'onda centrale lp nm 1310 e 1490 Intervallo di lunghezza d'onda nm 1310 + -50 e 1490 + -10 Perdita di inserzione dB ≤ 0.80 Planarità dB ≤0.30 Isolamento @ λR dB ≥30 Reflect Port (CR) Lunghezza d'onda centrale lR nm 1550 Intervallo lunghezza d'onda nm 1535 ~ 1620 Insertion Lo ...
  • 200G DWDM Module Mux Demux DWDM

    Modulo DWDM 200G Mux Demux DWDM

    Il modulo multiplex a divisione di lunghezza d'onda densa è progettato per applicazioni di rete DWDM. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera a una distanza tra i canali di 200G ITU Grid CWDM lunghezze d'onda da 1520 nm a 1620 nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Alta affidabilità e alta stabilità ● Conformità Telcordia GR-1209-CORE ● Conformità Telcordia GR-1221-CORE ● Conformità RoHS-6 Applicazioni Sistema DWDM PON Networks CATV Link Specification .. .
  • 150G DWDM MODULE MUX DEMUX for Base Station

    MODULO DWDM 150G MUX DEMUX per stazione base

    Il modulo multiplex a divisione di lunghezza d'onda densa è progettato per applicazioni di rete DWDM. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera a una distanza tra i canali di 150G ITU Grid CWDM lunghezze d'onda da 1520 nm a 1620 nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Alta affidabilità e alta stabilità ● Conformità Telcordia GR-1209-CORE ● Conformità Telcordia GR-1221-CORE Applicazioni Sistema DWDM Reti PON Collegamenti CATV Specifica Parametro Unità S ...
  • 100G DWDM Module MUX DEMUX LGX CASE

    Modulo DWDM da 100 G CUSTODIA MUX DEMUX LGX

    Il modulo multiplex a divisione di lunghezza d'onda densa è progettato per applicazioni di rete DWDM. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera a una distanza tra i canali di 100G ITU Grid CWDM lunghezze d'onda da 1520 nm a 1620 nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Alta affidabilità e alta stabilità ● Conformità Telcordia GR-1209-CORE ● Conformità Telcordia GR-1221-CORE Applicazioni Sistema DWDM Reti PON Collegamenti CATV Specifica Parametro Unità S ...
  • High Quality CWDM Multiplexer with 1470-1610nm for Base Station

    Multiplexer CWDM di alta qualità con 1470-1610 nm per stazione base

    Il modulo multiplex a divisione di lunghezza d'onda grossolana è progettato per stazioni base 5G e applicazioni di rete CWDM a più lunghezze d'onda. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera a una distanza tra i canali di 20 nm e lunghezze d'onda ITU Grid CWDM da 1270 nm a 1610 nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Alta affidabilità e alta stabilità ● Ampia lunghezza d'onda operativa: da 1260 nm a 1620 nm ● Ampia temperatura operativa: da -5 ℃ a 75 ℃ ● Telcordia GR-120 ...
  • 9+1CH CWDM with LGX Box

    9 + 1CH CWDM con LGX Box

    Il modulo multiplex a divisione di lunghezza d'onda grossolana è progettato per stazioni base 5G e applicazioni di rete CWDM a più lunghezze d'onda. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera a una distanza tra i canali di 20 nm e lunghezze d'onda ITU Grid CWDM da 1270 nm a 1610 nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Alta affidabilità e alta stabilità ● Conformità Telcordia GR-1209-CORE ● Conformità Telcordia GR-1221-CORE Specification Parameter Unit Specificatio ...
  • 8CH CWDM Mux and Demux Module

    Modulo Mux e Demux 8CH CWDM

    Il modulo multiplex a divisione di lunghezza d'onda grossolana è progettato per stazioni base 5G e applicazioni di rete CWDM a più lunghezze d'onda. Si basa sulla tecnologia Thin Film Filter (TFF) e opera a una distanza tra i canali di 20 nm e lunghezze d'onda ITU Grid CWDM da 1270 nm a 1610 nm. Caratteristiche Bassa perdita di inserzione Alto isolamento Bassa polarizzazione Perdita dipendente Ampia lunghezza d'onda operativa: da 1260 nm a 1620 nm Ampia temperatura operativa: da -5 ℃ a 75 ℃ Alta affidabilità e alta stabilità Conformità Telcordia GR-1209-CORE ...
  • Single Fiber Bidirectional Optical Circulator

    Circolatore ottico bidirezionale a fibra singola

    Circulator realizza la trasmissione ottica non reversibile, che guida la trasmissione inversa della luce, la separa dalla trasmissione diretta della luce nello spazio e la emette da un'altra porta. Può essere utilizzato con il modulo WDM MUX e il modulo DEMUX per realizzare trasmissioni bidirezionali a fibra singola e risparmiare risorse in fibra. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione ● Ampia temperatura di funzionamento: da -5 ℃ a 75 ℃ ● Alta affidabilità e stabilità ● Telcordia GR-1209-COR ...
  • CCWDM Mux Demux Module

    Modulo CCWDM Mux Demux

    Multiplex compatto a divisione di lunghezza d'onda grossolana è progettato per applicazioni di rete CWDM a più lunghezze d'onda e modulo stazione base 5G. Il nostro CCWDM è prodotto in base alla tecnologia dello spazio libero e funziona con una spaziatura tra i canali di 20 nm e lunghezze d'onda CWDM della griglia ITU da 1270 nm a 1610 nm. Caratteristiche ● Bassa perdita di inserzione ● Alto isolamento ● Basso PDL ● Design compatto ● Buona uniformità da canale a canale ● Ampia lunghezza d'onda operativa: da 1260 nm a 1620 nm ● Alta affidabilità e stabilità ● Telcordia GR-1209-CORE-2001 ...