Modulo ricetrasmettitore SFP

  • 10Gb/s 40KM SFP+ Optical Transceivers OPS551X3CDL40

    Ricetrasmettitori ottici SFP + da 10 Gb / s 40 KM OPS551X3CDL40

    I ricetrasmettitori 10G SFP + OPS551X83CDL40 sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW per 802.3ae e possono supportare velocità di trasmissione dati da 1,25 Gb / sa 11,1 Gb / s. La diagnostica digitale è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato in SFP + MSA . Caratteristiche 1. Interfaccia ottica seriale 10Gb / s conforme a 802.3ae 10GBASE-ER / EW 2. Interfaccia elettrica conforme alle specifiche SFF-8431 per modulo plug-in Small Form Factor da 8,5 e 10 Gigabit "SFP +" 3. 2-w ...
  • 10Gb/s 1310nm Datacom SFP+ Optical Transceivers OPSP311X3CDL10

    Ricetrasmettitori ottici SFP + Datacom da 10 Gb / s 1310 nm OPSP311X3CDL10

    I ricetrasmettitori ottici OPSP311X3CDL10 sono progettati per interfacce ottiche seriali da 10 Gb / s per comunicazioni dati con fibra monomodale (SMF). Il ricetrasmettitore può supportare 9,953-11,1 Gb / s. I progetti dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per datacom. Caratteristiche 1. Hot pluggable 2. Interfaccia ottica seriale 10Gb / s 3. Distanza fino a 10 km 4. Conforme a SFP + MSA 5. Pacchetto MSA SFP con connettore LC duplex 6. Digital Diagnostic Mo ...
  • 10Gb/s Short-Wavelength Pluggable SFP Transceiver OPSP851X3CDLM

    Ricetrasmettitore SFP innestabile a lunghezza d'onda corta da 10 Gb / s OPSP851X3CDLM

    I ricetrasmettitori ottici OPSP311X3CDL10 sono progettati per interfacce ottiche seriali da 10 Gb / s per comunicazioni dati con fibra monomodale (SMF). Il ricetrasmettitore può supportare 9,953-11,1 Gb / s. I progetti dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per datacom. Caratteristiche ● Inseribile a caldo ● Interfaccia ottica seriale da 10 Gb / s ● Distanza fino a 10 km ● Conforme a SFP + MSA ● Pacchetto MSA SFP con connettore LC duplex ● Monitor diagnostico digitale ...
  • 10Gb/s 80KM SFP+ Optical Transceivers OPSP551X3CDL80

    Ricetrasmettitori ottici SFP + da 10 Gb / s 80 KM OPSP551X3CDL80

    I ricetrasmettitori OPSP551X3CDL80 10G SFP + sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW per 802.3ae e possono supportare velocità di trasmissione dati da 1,25 Gb / sa 11,1 Gb / s. La diagnostica digitale è disponibile tramite interfaccia I2C come specificato in SFP + MSA . Caratteristiche ● Interfaccia ottica seriale 10Gb / s conforme a 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW ● Interfaccia elettrica conforme alle specifiche SFF-8431 per modulo plug-in small form factor da 8,5 e 10 Gigabit "SFP +" ● 2 fili ...
  • 10Gb/s SFP+ BIDI Optical Transceivers OPSB321X3CDL10

    Ricetrasmettitori ottici SFP + BIDI da 10 Gb / s OPSB321X3CDL10

    I ricetrasmettitori ottici OPSPB321X3CDL10 sono progettati per interfacce ottiche seriali da 10 Gb / s per comunicazioni dati con fibra monomodale (SMF). Il ricetrasmettitore può supportare 9,953-11,1 Gb / s. I progetti dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per datacom. Caratteristiche ● Inseribile a caldo ● Interfaccia ottica seriale da 10 Gb / s ● Distanza fino a 80 km ● Conforme a SFP MSA ● Pacchetto SFP MSA con connettore LC duplex ● Monitor diagnostico digitale ...
  • 10Gb/s SFP+ Bidi Optical Transceivers OPSPB231X3CDL10

    Ricetrasmettitori ottici 10Gb / s SFP + Bidi OPSPB231X3CDL10

    I ricetrasmettitori ottici OPSPB321X3CDL10 sono progettati per interfacce ottiche seriali da 10 Gb / s per comunicazioni dati con fibra monomodale (SMF). Il ricetrasmettitore può supportare 9,953-11,1 Gb / s. I progetti dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per datacom. Caratteristiche ● Inseribile a caldo ● Interfaccia ottica seriale da 10 Gb / s ● Distanza fino a 80 km ● Conforme a SFP MSA ● Pacchetto SFP MSA con connettore LC duplex ● Monitor diagnostico digitale ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL40

    Ricetrasmettitori ottici XFP multi-rate da 10 Gb / s 1550 nm OPXP551X3CDL40

    I ricetrasmettitori OPXP551X3CDL40 10G 1550nm XFP sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW per 802.3ae e 10G SONET OC-192 / SDH STM-64 e possono supportare velocità dati da 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. La diagnostica digitale è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato nell'XFP MSA. I design dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e telecomunicazioni. Caratteristiche ● Inseribile a caldo ● Supporta velocità di trasmissione da 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Bel ...
  • 10Gb/s 1310nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP311X3CDL10

    Ricetrasmettitori ottici XFP multi-rate da 10 Gb / s 1310 nm OPXP311X3CDL10

    I ricetrasmettitori OPXP311X3CDL10 10G 1310nm XFP sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW per 802.3ae e 10G SOI OC-192 / SDH STM-64 e possono supportare velocità dati da 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. la diagnostica è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato nell'XFP MSA. I design dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e telecomunicazioni. Caratteristiche ● Hot plug ● Supporta velocità di trasmissione da 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Sotto ...
  • 10Gb/s 850nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP851X3CDLM

    Ricetrasmettitori ottici XFP multi-rate da 10 Gb / s 850 nm OPXP851X3CDLM

    I ricetrasmettitori OPXP851X3CDLM 10G 850nm XFP sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-SR / SW per 802.3ae e possono supportare velocità di trasmissione dati da 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. La diagnostica digitale è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato nell'XFP MSA. Il design dei ricetrasmettitori è ottimizzato per prestazioni elevate e conveniente per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e telecomunicazioni. Caratteristiche ● Hot plug ● Supporta velocità di trasmissione da 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Consumo energetico inferiore a 2,5 W ● XFP MSA ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL80

    Ricetrasmettitori ottici XFP multi-rate da 10 Gb / s 1550 nm OPXP551X3CDL80

    I ricetrasmettitori OPXP551X3CDL80 10G 1550nm XFP sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW per 802.3ae e 10G SONET OC-192 / SDH STM-64 e possono supportare velocità dati da 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. la diagnostica è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato nell'XFP MSA. I design dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e telecomunicazioni. Caratteristiche ● Hot plug ● Supporta velocità di trasmissione da 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Be ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB321X3CDL10

    Ricetrasmettitori ottici XFP multi-rate Bidi da 10 Gb / s OPXPB321X3CDL10

    I ricetrasmettitori OPXPB321X3CDL10 10G XFP BIDI sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW per 802.3ae e 10G SOI OC-192 / SDH STM-64 e possono supportare velocità dati da 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. La diagnostica digitale è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato nell'XFP MSA. I design dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e telecomunicazioni. Caratteristiche ● Hot plug ● Supporta velocità di trasmissione da 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Sotto ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB231X3CDL10

    Ricetrasmettitori ottici XFP multi-rate Bidi da 10 Gb / s OPXPB231X3CDL10

    I ricetrasmettitori OPXPB231X3CDL10 10G XFP BIDI sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW per 802.3ae e 10G SOI OC-192 / SDH STM-64 e possono supportare velocità dati da 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. la diagnostica è disponibile tramite l'interfaccia I2C come specificato nell'XFP MSA. I design dei ricetrasmettitori sono ottimizzati per prestazioni elevate e convenienti per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e telecomunicazioni. Caratteristiche ● Hot plug ● Supporta velocità di trasmissione da 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Sotto ...