Codino

  • FC Fiber Optical Pigtail

    Treccia in fibra ottica FC

    Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, prodotti e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e prestazionali più rigorose. Caratteristica 1. Il prodotto adotta perni ceramici importati e importa cavi in ​​fibra ottica di alta qualità. 2. Introdurre una tecnologia di rettifica avanzata straniera e attrezzature di rettifica per garantire la deviazione di centraggio della fibra ...
  • LC Fiber Optic Pigtail

    Treccia in fibra ottica LC

    Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, prodotti e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e prestazionali più rigorose. Specifica Connettore A LC Connettore B Fibra non terminata Modalità 9 / 125μm Tipo di fibra Simplex polacco Diametro cavo APC 0.9mm Materiale rivestimento PVC Colore rivestimento giallo Lunghezza d'onda 1310nm / 1550nm Durata> ...
  • FC Fiber Optical Pigtail

    Treccia in fibra ottica FC

    Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, prodotti e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e prestazionali più rigorose. Specifiche Tipo di connettore FC Tipo polacco UPC / APC Modalità fibra OS2 9 / 125μm Lunghezza d'onda 1310 / 1550nm Numero di fibre Fibra simplex Grado G.652.D / G.657.A1 Perdita di inserzione ≤0.3dB Perdita di ritorno UPC≥50dB, APC≥60dB Atte ...