EPON OLT

  • ZJ5610-EL Series EPON OLT

    Serie ZJ5610-EL EPON OLT

    ZJ5610-EL è una cassetta EPON OLT ad alta integrazione e media capacità progettata per l'accesso degli operatori e la rete del campus aziendale. Segue gli standard tecnici IEEE802.3 ah e soddisfa i requisiti delle apparecchiature EPON OLT di YD / T 1945-2006 Requisiti tecnici per la rete di accesso —— basati su Ethernet Passive Optical Network (EPON) e China telecom EPON requisiti tecnici 3.0. La serie ZJ5610-EL possiede un'eccellente apertura, grande capacità, alta affidabilità, funzioni software complete, e ...
  • xPON OLT ZC8500

    xPON OLT ZC8500

    Introduzione 1. Apparecchiature PON OLT di tipo rack ad alta densità di livello carrier 2. Piattaforma uniforme di 1G-EPON, 10G-EPON e GPON 3. 10 slot PON, 160 porte 1G-EPON o 80 10G-EPON o 160 porte GPON 4 Protezione collegamento ottico PON, protezione ridondanza schede di controllo principali, protezione ridondanza moduli di potenza. Caratteristiche 1. Standard: EPON soddisfa lo standard IEEE802.3-2008, GPON soddisfa lo standard ITU-T G.984. 2. Grande capacità: 160 porte 1G-EPON o 80 porte 10G-EPON o 160 porte GPON. 3. Multi-porte: GE Comb ...
  • Outdoor EPON OLT ZC6000

    EPON OLT ZC6000 da esterno

    Introduzione 1. Apparecchiature EPON OLT per esterni di livello portante 2. Modulo inseribile EDFA 1550nm opzionale 3. 8 porte PON 4. Design di livello industriale, guscio in alluminio pressofuso completamente chiuso 5. Moduli di alimentazione ridondanti Caratteristiche 1. Standard: conforme a IEEE802.3- Standard 2008. 2. Interfaccia di servizio: lato rete: 2 porte elettriche GE e 2 porte ottiche 10GE, lato utente: 8 porte GEPON. 3. Funzione EDFA: fornisce moduli EDFA CATV collegabili e la potenza ottica in uscita può essere personalizzata. 4. Alta affidabilità ...
  • Carrier-grade box-type EPON OLT ZC1600

    EPON OLT ZC1600, tipo box carrier

    Introduzione 1. Apparecchiature EPON OLT a scatola di livello portante 2. Adatto per accesso su piccola scala, flessibile per l'installazione 3. 16 porte PON 4. Protezione collegamento ottico PON, moduli di alimentazione ridondanti Caratteristiche 1. Standard: conforme a IEEE802.3- Standard 2008. 2. Capacità: 16 porte PON. 3. Multi-porte: fornire porte GE (elettriche e ottiche) e porte ottiche 10GE sul lato della rete. 4. Alta affidabilità: protezione della ridondanza dei moduli di alimentazione, ridondanza dei moduli ventola, protezione del collegamento ottico PON ...